Что меня ждёт в будущем? - вопрос №700603

Как сложится моя судьба и в какой сфере деятельности я буду занята?изображение из вопросаАнастасия, 21.09.1992

Ответы

Здравствуйте. напишите мне

Здравствуйте, Анастасия

Вам подойдет работа с людьми, фармация. Можете достичь успеха в турбизнесе, в психологии, педагогике. Не очень подходят и помешают нормально трудоустроиться: экономика, юриспруденция. Удачи!