Эмаль - вопрос №700607

Здравствуйте, у меня на верхних зубах постепенно все больше оголяется сверху эмаль, обнажая нервные окончания. Стало больно чистить зубы. На месте оголения видные темноватые бугристые наслоения. Скажите, пожалуйста, что это? Это тот случай, когда делают резекцию десны? Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Патологическая стираемость возникает из-за отсутствия некоторых жевательных зубов или привычка скрежетать зубами. Обратитесь к доктору влюбом случае.