да или нет? - вопрос №700609

Моя дочь полюбила. А мне этот парень кажется недостойным её. Что делать не знаю, помешаю им, а вдруг она больше ни с кем не встретится и он её судьба? Др у неё 14.03.91 г.Ижевск звать Катерина. Спасибо

Ответы

Ольга дам совет.  Не мешайте дочери, пусть сама решит, что бы потом не обвиняла вас в том что Вы разрушили ее жизнь. Ведь за нее Вы жизнь не проживете.