Отношения - вопрос №700831

Что меня ожидает в отношениях с Казаковым Фёдором(23.05.1982). Сидорова Татьяна (15.03.1987)

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна наберитесь терпения! С Фёдором не всё так просто, он личность, не будет позволять управлять им. Да и вы тоже горячая женщина. Так и будут между вами искры вылетать, временами. Но зато не соскучитесь — вас тянет друг к другу. Вам можно выйти за него — брак будет долгим и прочным .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень бесперспективный союз… Темпераменты разные и характеры очень различаются… Все время споры будут и недовольство… Не ваш, одним словом… Не будут долгими отношения, к сожалению..

Больших надежд не возлагайте на эти отношения, серьезных перспектив они не имеют.Подробнее в чате  с фото.

Здравствуйте, не хотелось бы вас расстраивать, но будущего в вашей паре.

Ждите от него обмана и предательства.

Здравствуйте

Очень своеобразный союз намечается. Вы странным образом уживетесь, хоть жизнь и не будет спокойной.