Семейные отношения - вопрос №700943

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу вашей помощи. Недавно вышла замуж, до свадьбы было все хорошо, а сейчас моего мужа будто подменили… В общем, что-то не заладилось в наших отношениях. Хотелось бы узнать будем ли мы вместе (т.е. не дойдет ли дело до развода...)? И еще, будет ли у нас с ним совместный ребеночек? Если нет..., то когда у меня будетребенок? Пожалуйста, помогите???.. О себе: Ольга (05.12.1980). Муж: Юрий (27.09.1978)

Лучший ответ по мнению автора

Вы вполне могли бы мирно уживаться, не так у вас все и плохо. И дети могут быть. С вашей стороны идет холод по отношениях к мужу. Исправляйтесь, если не хотите его терять.