мёд - вопрос №700953

Я занемаюсь экспортом белых медов в россию с казахстана есть большие контракты но нет инвестиций на закуп что можно предпринять как найти бизнес портнёра либо инвестора

2 ответа

Ответы

Искать его или там, или тут. Задействовать как онлайн, так и офлайн. Бизнес-форумы, сайты по стартапам, а также бизнес-клубы в вашем регионе. Можно ходить на личные встречи с продвинутыми бизнесменами в вашем городе. Однозначного совета нет. Тысячи людей ежедневно задаются таким вопросом

дайте обьявление в городе продажи — в метро лучше всего