кольцо - вопрос №701151

Здравствуйте, и от серебряного освещенного кольца тоже сильно восполняется безымянный палец на левой руке и оно у меня сильно потемнело, может поменять его и купить другое такое же кольцо? Вика 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к врачу, вам надо проверить состояние сердца и сосудов.Это может быть связано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно чистить меридианы

меридианы это энергоканалы у человека если Вы об этом не знаете, то сами не сможете