любовь и отношения - вопрос №701164

как относится ко мне человек которого люблю.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ирина — без даннх рождения ответ на ваш вопрос не возможен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечерь. дюля какой -либо точной информации по этому фото необходимо либо ваше фото, либо даты рождения

Ваш молодой человек мечтатель. Он ищет то что недоступно ему. Поэтому, летая в облаках, он не может полдностью оценить вас. Но вы своего добьётесь — он будет ваш. И вы можете это начинать прямо сейчас .

Здравствуйте!

Для просмотра нужны даты и фото желательно.

Можно сделать так, чтобы относился так как хотите.

Требует вложений, как минимум Ваших стараний и силы.

Желаюу успеха и счастья!

очень хорошо — готов жениться

не так, как Вам бы того хотелось и не так, как бог задумал для Вас, пока что...