вопрос - вопрос №701180

Здраствуйте. Скажите пожалуйста как долго ещё продлится продажа моей закусочной? Руслана,16.2.1971

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте!

Ещё будет на продаже.

Есть покупатели, они думают.

Желаю успеха и в этом деле!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не совсем скоро это видно, либо не выгодно. вина не ваша и не по тому, что плохое место, дело в закрытом денежном канале

Ваша закусочная находится в хорошнм месте, только вы не предали ей привлекательный вид. Территория вокруг не блещет красотой. Немного потрудитесь — результат того стоит и вы продадите гораздо дороже. Я вам точно говорю — так как побывала у вас )))))

3 месяца. С уважением.

долго еще — если готовы оплатить — можно помагичить как бы

До конца года продажи не просматривается, если вам нужно побыстрее продать то нужно выполнить ритуалы на продажу, обратитесь к специалистам, оказывающим эти услуги, прочитав в профиле.

Всего вам доброго!

до осени 2014 года

не связывайтесь с нехорошими людьми, надейтесь на божью помощь, потому что люди Вам не помогут, а обманут