олег, 03.08.1973. 15ч.15мин. г.Владимир - вопрос №701229

Когда два человека не совпадают по биоритмам, но совпадаютпо дате рождения и гороскопу. есть ли выход? может быть менять фамилию?

Ответы

Какие биоритмы вы имеете ввиду? Если физические-эмоциональные-ментальные, то они высчитываются по дате рождения, и смена фамилии не поможет. Если хорошая совмнестимость по гороскопу (очень важно — профессиональному, а не любительскому) и по дате рождения, то с биоритмами вы уж как-нибудь справитесь :-)

О совместимости можно говорить видя две даты рождения и имена. Обозначьте — отвечу.

Здравствуйте! Знаете, абсолютно не совместимые люди могут быть рядом и могут быть счастливы. Любовь ...