на совместимость - вопрос №701350

Доброго времени суток

Подскажите, как будут развиваться отношения с данным человеком. Мы мало знакомы, тем не менее, по его словам он чуть ли не влюбился. У меня было хорошее настроение, я и привлекла позитививом и одновременно скромностью.

Хотя не ощущаю того самого чувства, что мой человек или влюблена, тем не менее общаться мне бы хотелось с ним. И куда-то вместе ходить, унас получается ощение. Внешне он не мой тип. Зато я рядом с ним чувствую себя худенькой. Так как он довольно крупный. Обычно таких мужчитн и тянет ко мне. А тот тип какой-то красивых или еще что сама себе нарисовала.

Все равно смотрю на смазливых, один раз даже при нем, что конечно нехорошо.

Я родилась ночью 8 марта 1986 Евгения МСК

Он Андрей МСК 3.07.1990 Есть ли у него притяжение. и вообще подходит ли Он мне? Благодарю зараннее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

напишите мне

Неонила