Сон. - вопрос №701393

 Приснилось, что моя подруга купила машину и показывает её мне. Я радуюсь за неё — «Отличная машина! А шашку такси ты купила?» Она в слёзы: Прежний хозяин неаккуратно шашку срезал". Я удивляюсь — ну зачем плакать из-за каждого пустяка. Машина покатилась и я кричу: Дави на тормоз!", но она плачет и машина легонько бьётся об стену. Она меня упрекает, почемуя, опытный водитель, не надавила тормоз. Я объяснила, что она же внутри машины была, а я снаружи и нажать тормоз не могла и руль выкрутить было некуда, а насколько могла удар смягчила.

 Мы с ней у неё дома и она собирается уйти, что бы отогнать авто. Я хочу спросить, мне её ждать или уходить? Но слышу, что она забыла выключить радио и пока выключала — она ушла. Я в растерянности — что делать? Но потом нахожу ключ от кв. и пешаю уйти.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга будет нуждаться в вашей помощи. Вы должны ее будете остановить от обдуманного поступка.