Программы - вопрос №701686

Здравствуйте помогите пожалуйста!!! Я установила путь установки программ на диск д и после этого regedit в пуске выполнить пропал показывает не удается найти с и проверить правильно ли указано имя и повторить.Как сделать так чтоб все программы обратно устанавливались на диск с и как найти регедит так как он через интернет не скачивается????? Заранее спасибо!!!!!!

1 ответ

Ответы

Сделайте нормальную таблицу разделов с помощью утилит, например Acronis Disk Director, Создайте основной раздел  и несколько дополнительных.В основной — это тип раздла,  в него нужно ставить систему