отношения - вопрос №702111

Вернётся ли мой муж? Уже 2 месяца он живёт с другой, мы в браке 15 лет, двое детей. Я его очень люблю и он меня любил, пока не встретил Алёну. Меня зовут Татьяна 18.08.1978, а мужа Александр 06.10.1978

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер  Татьяна.

Вам не стоит  преследовать его, если хотите сохранить семью, он любит семью и ваше спокойствие лишит его спокойствие, и он станет тревожится, это вернёт его, так как это разлучница не любит его она поступает таким образом, совсеми

кто счастлив в браке. Время развлечений очень скоро закончится, и ваша семья скоро обьединится.

             С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернется как нагуляется

Похоже, что вернется.

@ SOFIA CHERNAYA