проблемы в отношениях - вопрос №702192

здравствуйте, мой молодой человек решил сделать перерыв в наших отношениях на 1 неделю. За это время ниразу не позвонили и не написал смс, подскажите что делать? и если возможно как вернуть отношения с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте, Евгения!

Будьте мудрой! Дайте молодому человеку самому во всём разобраться и при желании проявить инициативу. Если проявит инициативу, тогда откликнитесь.

Вам сейчас ничего не надо предпринимать. Вам надо стать более независимой! Сделайте всё для этого! Не держитесь за него!
Наполните свою жизнь, пусть жизнь вокруг Вас кипит. Вам и без него неплохо, но и ему, если что, Вы рады — вот такую атмосферу надо создать.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо адресовать Ваш вопрос в раздел Психология.

значит вы задавили его своей любовью. Мужчинам тоже нужна свобода. Он сделал перерыв на неделю, чтобы разобраться в своих чувтсвах. Теперь если он любит вас все будет еще лучше. а вот если за это время он понял, что вас не любит, это уже другой вопрос

Простите, Евгения, но Ваш вопрос парадоксален: Вы дали молодому человеку перерыв на неделю, то есть время на обдумывание в одиночестве. Зачем ему звонить в это время, если это можно сделать после недели расставания и по его инициативе? Вообще, люди склонны подменивать возлюбленных своими образами о них, поддаваться только чувствам. Рекомендую задуматься, есть ли подобное у вас с молодым человеком. Удачи.