Странное предсказание...верить ли? - вопрос №702297

2 года назад на празднике познакомилась с парнем, он был чей-то родственник. И он ни с того ни с сего мне сказал: ты скоро выйдешь замуж… Мое любопытство меня заставило спросить про детей, он  сказал: ты при родах умрешь. Но детей будет двое. Замуж я не планировала выходить… поэтому его слова пропустила мимо ушей и подумала, что это все шуткиэтого молодоо человека.

И вот, как ни странно, в скором времени и впрямь вышла замуж. Забеременнела и вспомнила про этого парня и про тот разговор… Муж сказал, что это все бред.

Вопрос: может это быть правдой? Второго ребенка я не планирую. И как-то умирать не хочется.

Инна 06.12.88 Ростов-на-дону

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не стоит обращать внимание на это «уличное» предсказание, скорее тот «предсказатель»  был под градусом, этим методом пользуются цыгане да шарлатаны запугивая людей всегда плохими предсказаниями что бы огорошить и выманить деньги.Если уж такой предсказатель пусть сказал-бы что было, которое известно только вам и только потом еще можно более менее прислушаться и будущему и то с недоверием.

Лучший ответ по мнению автора

Натали