Вопрос экспертам - вопрос №702330

Подскажите, пожалуйста, эксперты, что меня ждет в течении года в финансовом плане и работы? Анастасия 19.08.1991

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в дальнейшем у вас идет финансовое улучшения положения. Маленькая нарастающая плавно возвышается. Но с работой — перемен не видно. Перемена вашей работы не скоро)). Либо вы на отдыхе. Подробно отвечу в чате.

Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временное предложение будет, которое перейдёт в постоянное

Будет много проблем на работе, вам нужно быть сильной и храброй, чтобы от них отбиваться.

Здравствуйте, Анастасия, в течении года дела с работой и финансами будут идти с переменным успехом — будут и удачи, и временные трудности, которые Вы преодолеете. Удачи Вам!