Матрац,кровать. - вопрос №702441

Сегодня видела во сне, что переносила матрасцс одной кровати на другую, кровати были чужие, и когда уберала матрац, там лежала детская пижамка, она была мокрая(в моче).Что может означать этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о проблемах в личной жизни, о проблеме выбора верного пути. Если нет детей, то такой сон может указывать на причину — отсутствие стабильности.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ухаживать будишь за больными, возможно да же заа ребенком..

Натали