О жизни - вопрос №702465

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Я хотела бы узнать: выйду ли я замуж за человека, с которым сейчас вместе(Денис 01.09.92; г.Уфа, РБ, время рождения примерно вечер)? И если выйду, то во сколько лет? Заранее благодарю.

Ксения 01.10.94; г.Уфа, РБ, время рождения примерно 10:45 утра

5 ответов

Ответы

Да, Ксения, вы выйдите замуж за Дениса.Подробнее на приватной консультации.

Счастья вам!

Пока у молодого человека нет планов на женитьбу, есть серьезные намерения, есть влечения, интерес но сам брак не вижу.

нет, не выйдешь, к тому времени пока осознаешь  цель парней и поймешь, это этот не твое...

Ранний брак лично для вас противопоказан… велика вероятность быть несчастливой в таком браке… Денис пока в планах не держит жениться на вас… Да и отношения оставляют желать лучшего… В общем, не очень радужные перспективы у вас с ним..

Через год вы с ним расстанитесь.