Хотим Маленького! - вопрос №702509

Мы с любимым очень хотим малыша, я так хотела сделать ему на его день рождения 9.08 подарочек с двумя полосочками, но чувствую не получиться(((  скажите беременна ли я, если нет, то как скоро забеременнею? Елена 2 апреля

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Либо вы уже беременны, либо это действительно вот-вот произойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас закрыта энергетика к плодородию и уже давно.Нужно восстанавливать с фото.

Беременность просматривается через 2-3 года. Необходимо фото.

✅Настасья Павловна✅