будущее - вопрос №702517

хочу узнать когда выйду замуж

Дополнение автора от 28.07.13 12:38:53

мне нужно точно знать когда я выйду замуж, очень хочу, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мало информации для настройки. Нужно имя, место и дата рождения. Совсем хорошо, если еще и фотография.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят: в следующем году вы встретите своего парня, с которым будет у вас взаимная любовь и серьёзные отношения, вы добьётесь того, чего и хотели, также будет успех в делах и в материальном плане, получите радость от этого, карты говорят что в следующем году очень всё стремительно будет развиваться, быстро будете добиваться целей, конечно будут мелкие проблемы, но в целом очень хороший год ожидается, в этом году увы, но любви не будет, поэтому нужно запастись терпением и вы получите всё, чего хотели и о чём так долго мечтаете

В течение трех ближайших лет не видно замужества.