Личная жизнь - вопрос №703116

Интересует как будет складываться моя личная жизнь в течение ближайших месяца-двух...

Дополнение автора от 28.07.13 22:45:59

Если это играет роль, то меня зовут Екатерина, 31.10.1984

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть человек, которого вы любите, отношения с ним сложные, трудные и протекают драматически, у вас будет разрыв, расставание, потому что в отношениях присутствует обман и манипуляция одного другим, отсутствие доверия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни будут положительные перемны. Все, что вы наметите, о чем мечтаете все исполнится, у вас получится пустить крепкие корни в ваше будущее, так же ожидайте приятный сюрприз/подарок от мужчины.

Катерина, перспективы личной жизни нулевые. У Вас идет четкий негатив. Рекомендую снимать, тогда у Вас появятся шансы.

В личной жизни вас ждет стресс, печаль, депрессивное состояние.