саша 08 ,11 1971время не знаю, - вопрос №703147

терзает неспокоиство внутри все вокруг не так ослабленость

Ответы

Ваше  состояние вам не свойственно, поэтому одолевает беспокойство. Это энергетический спад. Нужно восстанавливать энергетиску и психо-эмоциональное состояние. В этом случае хорошо заняться медитативной практикой.

Александр — вы не выполнили то что задумали, что планировали, а энергию ( ценную психическую энергию ) затратили на обдумывание и порыв к действию. Потом отпустили не сделав. И это не одно дело которое в подсознании уже сделано а в реалии нет. Так теряется сила и наступает самоедство. Начните с самого малого и сделайте. Потом переходите к более важным вещам. Вы повысите самооценку, улучшится настроение, вы почувствуете снова интерес к жизни .

Энергетика ослабла, нужно восстанавливать. Нужно стараться себя реализовать, хотя бы понемногу что-то делать. Развивайте потенциал.

На работе у вас все будет хорошо, в личной жизни все будет непонятно.

Здравствуйте! Ваше состояние вызвано не столько внешними причинами сколько внутренними.

У Вас истощение, нехватка энергии, расход энергии превышает приход. Постарайтесь изменить образ жизни, чтобы изменения не приобрели необратимый характер. Вам поможет глубокое расслабление, нахождение на природе, спокойное, созерцательное поведение. Нужно как бы выпасть из ритма и на какое-то время стать наблюдателем. Так лучше всего восстанавливается нервная система и гармонизируется психика.

Удачи Вам!