проблема трудоустроиться - вопрос №703171

уважаемые ясновидящие, не могу устроиться на работу, не берут, не могу найти свое место, может так быть что меня как бы выталкивают из страны и я должна работать и жить в другой стране или я должна что то свое организовывать, но здравых идей пока нет Посоветуйте., какие перспективы открываются Руслана 05.09.1971 родилась 8.30 — 8.40 Живу в Киеве, украина

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек целеустремленый, здравомыслящий, подчинятся кому либо вам не по душе, по этому будет лучше если свое что то откроете, вы хороший организатор так что будет вам и интересно и доходно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслана, по просмотру Вашей ситуации, оптимально, все-таки, устройство на работу — Вам идут в этом плане перспективы в ближайшее время.

))) ПРИКОЛЬНАЯ ЛОГИКА МЫШЛЕНИЕ С КАКОГО ЭТО ТЫ ДОЛЖНА ЧТО ТО МЕНЯТЬ ИЗ-ЗА КОГО ТО? МЫ ЧТО ЖИВЕМ В ЗАПРЕТНОЕ ВРЕМЯ? ГДЕ ХОЧЕШЬ ТАМ И РАБОТАЙ, ЖИВИ, УЧИСЬ НА СЧЕТ РАБОТЫ, НЕ ИЩЕШЬ НЕ В ТОМ МЕСТЕ, ПОЙДИ ПО ДРУГОМУ ПУТИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ, ДЛЯ НАЧАЛО ПОМЕНЯЙ  СЕБЕ ДРУГОЕ РЕЗЮМЕ, НУ ТИПА НЕ ПО ПРОФЕССИИ, А ПОКА ТАК, КОТОРОЙ РАБОТЫ ПОЛНО, ПРОДАВЕЦ ДОПУСТИМ, ИХ ВСЕГДА ТЕКУЧКА БЫЛА И БУДИТ, ТАМ ПОДЗАРАБОТАЕШЬ, А ПОТОМ СПОКОЙНО, НЕ ТОРОПЯСЬ БУДИШЬ ИСКАТЬ РАБОТЫ ПО ПРОФЕССИИ УДАЧИ...

Руслана, для того, чтобы начать что-то свое у вас не хватит знаний и средств, а вот переезд возможен, но он связан с трудностями, но если решитесь вас ждет успех.Удачи!

Не думайте, что за границей вас ждут на хорошую работу, вам нужно реально понять, что ваш возраст ограничивает ваши возможности. Все, что вам предлагают, в какой-то степени кажется вам не по статусу. Соглашаться на любую работу — это плохой выход. Хорошо вам будет только если вы будете сами себе хозяйка. Подумайте хорошо, осмотритесь и делайте то, что делают другие предприниматели. Удачи вам. У вас должно получиться.

Руслана!

Выкиньте из головы навязчивые мысли о том, что нужно обязательно чего то достичь в жизни, сейчас это не про Вас.

Вы измотаны, но в этом есть и Ваша заслуга.

Отпустите ситуацию. И тогда нужная ситуация Вас найдет.

Точнее только с фото...

С уважением, Радлена.

Сфера деятельности — это торговля, презнтации. Не берут на работу, потому что многие в Киеве да и не только ставят ограничения в возрасте. Хрошие лидерские качества. Отредактируйте резюме и всталяйте сопроводительное письмо, почему обратили именно в эту фирму. Сайт по подбору работы можно выбирать в зависимости от профиля.

У вас так и будут в будущем проблемы с работой.