Когда сложится личная жизнь - вопрос №703241

Скоро ли я выйду замуж? Будут ли дети? Что мешает осуществлению моих планов? Екатерина 04.11.1984г. 4 утра г.Рязань

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, осуществлению планов мешает груз ответственности который вы привыкли на себя брать, именно он не дает мужчине войти в вашу жизнь.

Позвольте себе расслабиться. В 2014 будет знакомство и создание семьи.дети будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро-гороскоп на вас 200 руб и на таро посмотрю