Не поняла - вопрос №703486

Здраствуйте к чему снится.Я превращалась в крысу и бегала от девушки рыжей… просто тема такова типа кепку одеваешь и становишься крысой и быстрее вообщем бегаешь… Со мной в этом сне на своих двоих бегал мой бывший парень и по лестницам и прыгали мы там… У меня вопрос к чему этот сон?....

Ответы

Скорей всего это вам предупреждение. Не смотреть по сторонам, а заняться собой. Вы плохо себя оцениваете. Поднимите самооценку.Вы лучше, чем кажетесь себе, полюбите себя.