отношения - вопрос №703583

Подскажите, когда я встречу мужчину своей мечты
2 ответа

Ответы

Варвара, к сожалению в ближайшие3-5 месяцев в Вашей жизни такого мужчины не появится.

День добрый Варвара.

Вы  рапстались с любимым, и с кем бы вы не искали отношений вы вовсех ищите его.Вам не нужно искать а необходимо принять решение без сомнений

и быть очень честной к своим чувствам. Тогда вы будите счастливы и вместе с этим уйдут все проблемы.

            С уважением Софият...