Rabota - вопрос №703596

Здравствуйте, меня зовут Наталия. 1,5 года назад мne пришлось уволиться с работы по семейным обстоятельствам, в связи с переездом. Сейчас у меня изменилась ситуация и я бы ОЧЕНь хотела вернуться. 2 недели назад я написала е-маил моему бывшему начальнику, но он мне не ответил до сих пор. Хотела бы узнать — по какой причине и что нужно сделать что быответ был положительный?

18.06.1962 Odessa

Лучший ответ по мнению автора

Ваше место давно занято и коллектив укомплектован, а письмо — это слишком мало для вашего начальника. Нужно проявить больше уважения и просить о встрече по телефону, а он еще будет щеки для важности надувать. Но шансы есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия, Вам нужно обратиться к начальнику при личной встрече, есть большая вероятность, что он примет Вас обратно. Удачи Вам!