любовь,семья,брак! - вопрос №703637

здравствуйте! меня зовут горина елена сергеевна.родилась на украине, днепропетровская область, васильковский район, поселок чаплино.живу в россиии в городе владивосток.у меня двое детей.младший сын от нынешнего гражданского мужа! он сомной решил расстаться! я очень этого не хочу! я очень его люблю! скажите, пожайлуста он вернеться ко мне?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вернется со временем.., осенью..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соперницу удалите иначе никак, он любит вас и ребенка но шас сам не понимает что творит, всему винной другая женщина.