Я хочу знать когда - вопрос №703665

 Уеду ли я на лечения в Швейцарию, когда, будет ли лечения удачным Лена XI.I.94г.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этом году поедешь, где то осенью..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят, что будут задержки и помехи, которые не дадут быстро достигнуть желаемого, но также видно, что будет улучшение здоровья, также идёт карта ожидание, вы уедите, но не так быстро как хотелось бы и будут положительные результаты лечения

да

Лечение хоть и проблематично и займет больше времени чем вы ожидаете но будет удачным, поездка состоится с препятсвиями, задержками но состоится.

Конечно, первое время будет казаться, что лечение удачно, а дальше не очень.

Елена, ваша поездка в Швейцарию сотоится в ближайшие полгода, скорее всего осенью. Будет и лечение, которое принесет свои результаты. Изменения в лучшую сторону в вашем здоровье. Берегите себя. И Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.

Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.