Свадьба и семейная жизнь. - вопрос №703672

Сложиться ли совместная жизнь у Елены (31.03.1987)-Спб и Шамиля(07.06.1988)-Уфа. Состоится ли свадьба? Будет ли семейное счастье?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ ХОТЬ? ЧТО ТО НЕ ВИДНО ЧТО СВАДЬБА БУДЕТ УДАЧНОЙ, ЧТО ТО НЕ ВАШ ОН ЧЕЛОВЕК, ДА ЕЩЕ И РОДИТЕЛИ ЕГО ПОСТОЯННО ЛЕСТЬ БУДУТ, И ОН МАМУ БУДЕТ СЛУШАТЬСЯ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ПОСТОЯННО..

Здравствуйте! У вас мало шансов на совместную жизнь.Его родственники будут против.А Шамиль привык слушаться старших.