учеба,подскажите - вопрос №703701

Я учусь в медицынском вузе, но последнее время очень колеблюсь о правильности выбора своей профессии, боюсь что практику прийдется отрабатывать неизвесно где, так как я на бюджете.Думаю о переводе в другой вуз. Подскажите как поступить, стоит ли продолжжать учебу сдесь, и вообще как разрешится мой вопрос с образованием? Ирина04.01.1992

Ответы

Вас не должно смущать то, что вы не сразу найдете место, котрое вас устроит, но у вас есть перспективы и внутри профессии есть разные варианты, в том числе экскюзивные. Даже не думайте бросать учебу.

Здравствуйте, Ирина, Вам стоит продолжить учебу здесь, и закончить вуз, в будущем у Вас будут хорошие перспективы. Удачи!