Помогите вернуть отношения с женой - вопрос №703705

Помогите вернуть отношения с женой. Чтото происходит­­­­­ в семье, думаю, что жену ктото приворожил­­­­­. Есть фото того, кто это мог сделать. Помогите, потерял все работу, бизнес все и если потеряю жену мне конец. Я этого не переживу

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Нужно искать причины того, что произошло с Вами. Для этого одного имени мало. Нужно больше данных и детальная консультация. Пока вижу, что причины тянутся далеко из прошлого.

С уважением, Надежда.

Нужно диагностировать отношения по фото.