Что ждет меня в ближайшие 2 года? - вопрос №703713

Хотелось бы знать, чего ожидать в ближайшие год-два? новая работа? переезд близкий/дальний? дети? что-то хорошее/плохое? а то как-то все непонятно происходит… вроде вот планировали так, а в итоге все срывается… Карина 01.12.1991 г.Электросталь

Лучший ответ по мнению автора

Глобальных перемен нет, перемены начнутся в начале следуйщего года, пока из за финансов и обстоятельст остаетесь на месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1- будит новая работа, хорошая......

2- переезд будит близкий...

3- по судьбе твое деток..

4- по первой будит среднее, но потом приживетесь и все тип топ будит...

Оно всегда так, планируешь одно а получается то что положенно получится.Переезда до конца года не видно, так же и дети только к следуйщему году, финансовые проблемы появятся и все останется на свои места, просмотр на ближайщие 6 мес, на то время что вы запросили нужна детальная консультация.

новое хобби, замужество, 1 ребенок и 2 если захотите.

Здравствуйте, Карина, куда вам торопится, ваше время скоро прийдет, через 3 года ваш брак, в 2017 рождение малыша, все складывается… А плохое лучше не знать и не думать о нем. Работа новая будет с хорошей перспективой, в 2014 году, сначала года.

Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.