ситуация HELP - вопрос №703968

здравствуйте, проблема такая: как то давно друг изменил на моем компьютере настройки и монитор включается только при нажатии кнопки f1. USB порты не работают(клавиатура от USB работает), купила беспроводную клавиатуру.подскажите пожалуйста, как изменить эти настройки, чтобы монитор включался как обычно, а не с кнопки f1 ?

Лучший ответ по мнению автора

пишите в личку.готов помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сожет загрузка начинаеться по нажатию клавиши F1 ??

1 — заменить батарейку на материнской плате

2 — зайти в биос, сбросить настройки в дефолт, выставить время и сохранить настройки