Работа - вопрос №704028

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Мне предложили работу, хожу на стажировку, но мне не нравится там работать, стоит ли мне оставаться или я найду в ближайшее время хорошую работу? Марина 23.08.1990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стоит.Если не нравится, то это получается блок на удачу в работе.Всё будет не ладиться. Найдёте другую.