Что ждет в ближайший месяц... - вопрос №704055

Что ждет в ближайшем будущем на работе и в личной жизни? Будет ли подработка? Анна 13.09.88

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да! подработка вас ждет и очень даже не плохая, вы порадуйтесь ей!.. В личном изменений грандиозных нет все течет ровным ручейком. Удачи и всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с работой такая же ситуация, может подработка и будет, но не на ура.., в личке почти ничего, разговоры, одна встреча  какая новая, но не на долго..

Для того, чтобы была подработка, нужно очиситься от восприятия, которое уже не работает, отжило свое.

На работе в ближайшие пол года ожидает упорный труд, получение опыта и мастерства, залуженная гордость.

В личной жизни — обдумывание своих мыслей и поступков, нахождение ответов.

Здравствуйте, Анна. В личной жизни пока никаких кардинальных перемен не предвидится, одни ваши мечты и иллюзии. На работе перемены будут, но не совсем приятного характера, в связи с чем задумаетесь о смене работы. Возможность подработки есть, и довольна неплохая.

Подработка будет, на работе будет у вас все бурлить и кипеть.

Добрый вечер! По времени подработка может появится несколько позже, чем вы ожидаете, но оправдает ваши ожидания, при чем вы будете даже рассматривать этот вариант для своего постоянного трудоустройства. В плане личных взаимоотношений может быть общение и знакомства, но в ближайшее время ничего серьезного и кардинального не будет планироваться. Большая динамика начнется, когда решите вопрос с трудоустройством, пока он выходит на первый план