отношения - вопрос №704304

Добрый вечер. Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь… встречались с парнем пол года, вроде и отношения серьезные были, но вот что то произошло, он мене избегает, а сегодня и вовсе сказал что мы расстаемся. Скажите пожалуйста в чем причина? Будем ли мы с ним вместе и что нас ждет? Валентина 22.04.1988, он-Сергей 16.12.1983г. Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

У Вас сильное воображение. Поэтому Вы и приняли временное за долгосрочное. Для Вас эти отношения, действительно были важными, как пееход в другой мир. Но Сергей не имеет, на данный момент серьезных намерений. Хотя у Вас вполне нормальная совместимость.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Валентина.

Вы не переживайте и не волнуйтесь, вы главноене торопите события, женщины созревают гораздо быстрее к серьёзным отношения, чем мужчины. И очень важный момен  не стоит отношения начинать с не доверия, если сомневаетесь

не стоит продолжать отношения, у многих отношения сворачиваются не начавши.Дайте ему время выбора.

             С уважением  Софият...