отношеня - вопрос №704621

здравствуйте можно узнать отношение александра 10.12.1969 ко мне евгении 15.03.1976изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Просматривается только дружеское отношение.

НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЕ, СИМПАТИЯ ЕСТЬ, ЖЕЛАНИЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ..., НО У НЕГО БАБЕНА СВЕТЛАЯ УВИВАЕТСЯ ЗА НИМ, БОРЬБА ПРЕДСТОИТ У ВАС ЗА НЕГО..

Здравствуйте, Евгения.По итогам просмотра Александр испытывает к вам симпатию, первый шаг сделать скорее всего не решится. Имеет смысл (при вашем на то желании) самой проявить инициативу в отношениях — намеком или фразой, дающей понять, что он вам интересен.

Здравствуйте.

В отношениях с ним ощущаются проблемы на данный момент. Огромной любви не вижу, но видна ревность и какие-то переживания эмоциональные.

Видно отношения сложные, постоянно балансируют на грани.Стабильность одного плохо сочетается с непостоянством другого.

Есть интерес, но он больше сексуального характера… Особого развития не увидела… Если и будут отношения, то недолго.

Когда вы познакомились, а знакомство было случайное, не запланированное, он к васм сразу привязался и очень серьезно был настроен на вас в плане отношений.Но вы его где-то обидели малость или показались для него другой, не такой которую он вас считал, отношения могут быть, когда вы сами измените все, будьте смелее и вперед.

Весьма властный человек, не могу сказать, что усиленно думает про вас, есть возможность отношений по его правилам.

эмоционального голода..
Причины в нем — он просто пока не созрел — принимать решения… Брать на себя ответственность, строить семью и становится каменной стеной и мужем… И проблема не в вас — у вас очень хорошая совместимость астрологическая..
Ах, если бы вы встретились на 10 лет раньше… была бы идеальная пара..
Но пока — даже кармически — приобретение опыта у каждого в отдельности… увы..

Любовь и сильная привязанность у него к вам.

Здравствуйте! Он настроен на длительные отношения.Ему с вами интересно.