Вопрос! - вопрос №705010

Добрый день! что чувствует сейчас Жаворонок Артем Евгеньевич-8.12.1991 к Успенской Алене Алексеевне 10.04.1986? Что ожидает их отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть симпатия, но сложный союз, вижу последующий разрыв.

Парень воспринимает девушку больше как друга, внешне к ней относится по дружески, дущевно много дрезости и откровенности. В сердце у него сейчас много печали, депрессия… скорее всего из-за конфликта. Пытается на словах причинить ей боль, грубыми и обидными славами… Хотя душевно сам от этого же страдает. Девушка тоже не ангел — очень агрессиваня и мужественная. Он в этих отношениях ведет себя как лидер, как мужчина, хочет чтобы вокруг нее все крутилось… Но она должна помнить, что она девушка, что она женщина и она должна иметь принимающую сторону, прощающую и понимающую.

В ближайший год вместе не будете, будет много ссор, конфликтны ситуаций… как будто будете на зло делать друг другу гадости. Спустя год опять любовь до гроба восстановится.

@ SOFIA CHERNAYA