будущее - вопрос №705042

Маргарита 28.05.1992 г.Ростов-на-Дону скоро ли выйду замуж.буду ли счастлива?

Ответы

Встреча с будущим супругом у вас просматривается в сентябре этого года и замужество тоже в этом же году.Желательно проверить свою энергетику.

Вы должны были выйти замуж уже в 19-20 лет.Судя по картам на вас наведен негатив старше за вас на несколько лет одной девицы из-за вашего бывшего парня связанно дело.

Здравствуйте. В ближайшие 2 года Вы Получите предложение руки и сердца.

С Уважением Самира

Будете счастливы и замужество будет удачным, но по жизни не торопитесь

Скоро выйдите замуж, возможно уже в следующем году)

2015 ГОДУ ОСЕНЬЮ..

Знакомство вам предстоит осенью этого года, парень страше вас года на 2, брак с ним просматривается позже, но вам советую лучше присмотреться  во время ваших с ним отношениях и не очень то торопиться. Удачи вам!

у вас хорошая любовная и брачная карма.Если вы найдете себе партнера, стремящегося к духовной близости с вами, то будете счастливы и выйдете замуж.Вас привлекают духовно ориентированные мужчины.Долгожданное событие произойдет в 2014 году.

В течение ближайших трех лет замужества не будет.