Премия - вопрос №705043

мою премию снизили на 50% как ее вернуть ?

Ответы

Задайте этот вопрос лицу, несущему за это ответственность. Варианты: 1) узнаете много интересного о себе и можете исправить ошибки, если вы адекватно воспринимаете критику руководства; 2) увидите вопиющую несправедливость и можете рассматривать вариант смены работы или же вообще работы на себя

премию никак- она на то и премия- что бы не терять в дальнейшем- пересмотреть взгляды немного