Что всё это значит? - вопрос №705066

Добрый вечер!!! Сегодня день рождения моего любимого. Отправила ему смс с поздравлением (только так могу, т.к. мы в ссоре) пришел отчет, что произошел сбой. теперь сижу думаю, что делать? Мне кажется, что я в игнор листе. Хотя во сне спрашивал, почему не пишу ему(. Скажите, что с ним происходит? Будет ли от него послание?

он: комаров антон 30.07.89 Москва

я: вилкова полина03.03.87Москва 10:08 (на две недели была переношена)

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Полина, не заморачивайтесь! Отправьте ещё раз смс и ждите от него ответа.