Что ждет в личной жизни - вопрос №705101

Очень прошу, подскажите. Я 23.04,1976 г. Елена, подскажите, как сложатся мои отношения с противоположным полом в течение года, будет ли это новый мужчина или примирение с кем-то из уже знакомых. Если видно будет, интересует, старше или моложе меня мужчина рядом со мной видится.

Ответы

СКОРЕЕ ВСЕГО БУДИТ НОВЫЙ В ЭТОМ ГОДУ ОСЕНЬЮ, ИЛИ 2014 НАЧАЛО ГОДА.., НО ДОЛГИЙ И СТАБИЛЬНЫЙ...

✅Настасья Павловна✅