Помогите найти девушку - вопрос №705262

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Кто-нибудь  может посмотреть жива ли девушка, если да- где она и что с ней просходит?изображение из вопроса

Юлия 12.11.1989

Дополнение автора от 30.07.13 22:37:23

Спасибо большое за ответы!

Вернется ли она домой?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают, что девушка жива, рядом с ней мужчина и женщина, она находится в каких-то стесненных обстоятельствах, у ней нет свободы выбора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка находиться в безопасности

Не в себе немного, как под гипнозом, ясно мыслить не может, рядом с ней и женщины и мужчины..

У девушки тревожное эмоционально-психологическое состояние, стрес пережила. Юг России.

Девушка жива, но ее психологияеское и эмоциональное состояние, ямягко говоря, не хорошее… Юлии на данный момент очень тяжело!

Мне сказали, что Юлия жива.

Что у Юлии есть проблемы со здоровьем.

Девочке нехватает энергии, воплотить в жизнь свои

замыслы. Ей неуютно в этом мире. Она понимает, что ей нужно,

и понимает, что достичь этого не то чтобы невозможно,

но очень трудно..

С уважением, Радлена..

Приветствую! Юля жива, есть ощущение, что с ней рядом человек (женщина, возраст за 45 лет), вероятнее всего родственница, но родственная связь не очень близкая, она ей помогает. Юля либо недавно была в лечебном учреждении, либо сейчас там находится; были травмы, не исключено, что в результате аварии полученные, но на данный момент почти излеченные, главная проблема в состоянии психики, с этим не вполне ладно на данный момент. С уважением, Инна.

Здравствуйте. Физическое и моральное состояние Юлии оставляет желать много лучшего. Она сама не очень рада, что живет. Но рядом есть человек, которые о ней заботится и постепенно восстанавливает ее веру в жизнь. В дальнейшем у Юлии будет все относительно хорошо.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Жива, но далеко от дома.

Жива, через людей найдется, так что возврат домой это дела времени.Искать продолжать, через людей.Милиция не поможет.