личная жизнь - вопрос №705387

Здравствуйте! В последнее время не складываются отношения с мужем. Он потерял интерес  к своей семье, с работы домой не спешит, стал пить. Находимся на гране разрыва. Что нас ожидает в дальнейшем?  Заранее спасибо!!!  Ирина, 12.03.1979, Николай 04.07.1972

Ответы

Ирина вашей семье требуется помощь и возможно не обязательно  магическая, больше психологическая.Которая поможет перешагнуть этап очереднойц в трансформации отношений.

У вас непростой период в отношениях, многое зависит от вашего настроя на сохранение семьи. Проблема в том, что Николай будет попивать и нужно делать заговор, чтобы это не стало болезнью.