дети - вопрос №705393

Посмотрите, пожалуйста, будут у меня еще дети? Если да, то кто и когда? Благодарю.

Таня,06.08.1972г.р.(время рожд-прмерно 17.00), Г Димитровград Ульяновская область.

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе у вас трое деток, Беременность просматривается в следующем году, подготовьте организм и себя.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. У вас будет еще рождение ребенка, но не самое простое. Самое главное что малыш будет здоров. Рождение выпадает на 2015 год.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие пол года беременность.

Рождение видно в 2015г. мальчик. Всех вам благ!