мама - вопрос №705406

здравствуйте! я хотела бы узнать о судьбе моей мамы… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Регина, в жизни Вашей мамы был очень сложный период, после которого она начала практически новую жизнь, но все в этой жизни не случайно.В будущем ее ожидают материальные трудности, и ей необходимо быть очень осторожной и следить за каждым своим шагом, чтобы не случилось крушения всех надежд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Регина. А данные вашей мамы? Или возможен просмотр по вашим данным.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

маа всегда
думает о благе
желает блага
творит благо
испытывает внутреннее счастье

На протяжении года ее жизнь будет очень гармоничной и стабильной.

Данных нет ни мамы ни вас ни фото.Подробно узнать можно на консультации в чате.Обращайтесь.

Здравствуйте!

Всегда старайтесь делать жизнь наших мам лучше.

Узнать о судьбе Вашей мамы от экспертов Вы можете предоставив данные.

Счастья Вам!