Помогите в поиске девушки! - вопрос №705450

Здравствуйте, помогите в поиске девушки! ПРОПАЛА ЯНА ТИТОВА 17 мая 1998 года рождения (Кемерово). Пропала: 24.07.2013 года около 23.00 часов с ул. Ленина, 12 по дороге к бабушке ул. Новогодняя, 8а (расстояние менее 100 м). Одета: сандалии черные, джинсы сине-голубые, футболка серая с рисунком мишек. Расскажите кто что видет, жива девушка или мертва?

Ответы

Жива у 2 мужчин и боюсь что ее проиграли в карты, «продали»

И за что минус? Или  абы что бы было. Все так и было-ее судьба проиграна.А смотрела я ее ранее вашего вопроса и она тогда была жива.