сглаз или порча - вопрос №705609

Все было хорошо, но через дня два парень стал меня оскарблять и бить без причин, что с ним происходит я не понимаю.подскажите, может сделано чего? Елена 1.10.91, роман 14.08.90 моск.обл

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очевидно здесь не порча, просто его и ваше не состыковалось, ожидаемое с действительным.

на предмет порчи можете заказать у кого диагностику, фото потребуются